Перезвонить?
+7 (843) 567-3-555
Вход / Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
0 ₽
Каталог товаров

Сетевое оборудование

Подбор параметров
Цена
450
206 724
Производитель
TL-SF1005D
TP-LINK
5-портовый 10/100 Мбит/с настольный коммутатор
Бренд: TP-LINK
5 портов 10/100 Мбит/с с автосогласованием, с разъемом RJ45, поддержка авто-MDI / MDIX
Применение технологии...
450
в Корзину Купить в 1 клик
TL-SF1008D
TP-LINK
8-портовый 10/100 Мбит/с настольный коммутатор
Бренд: TP-LINK
8 портов 10/100 Мбит/с с автосогласованием, с разъемом RJ45, поддержка авто-MDI / MDIX
Применение технологии...
550
в Корзину Купить в 1 клик
Midspan-1/151A
OSNOVO
PoE-инжектор Fast Ethernet на 1 порт
Бренд: OSNOVO
PoE-инжектор Fast Ethernet на 1 порт. Совместим с оборудованием PoE IEEE 802.3af. Мощность PoE на п...
573
в Корзину Купить в 1 клик
TL-ANT24PT3
TP-LINK
Кабель пигтейл (Pigtail)
Бренд: TP-LINK
Легкость установки и использования
Выполнен из 3-метрового CFD-200 кабеля с низким уровнем потерь и...
590
в Корзину Купить в 1 клик
РГ4PoE Устройство защиты Ethernet
763
в Корзину Купить в 1 клик
Midspan-1/151
OSNOVO
PoE-инжектор Fast Ethernet на 1 порт
Бренд: OSNOVO
PoE-инжектор Fast Ethernet на 1 порт. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af. Автоматическое опр...
788
в Корзину Купить в 1 клик
GateRay GR-S1-W553S-D SFP модуль WDM, 1.25 G, 3 км, TX 1550 нм, RX 1310 нм, SC, DDM
836
в Корзину Купить в 1 клик
GateRay GR-S1-W313S-D SFP модуль WDM, 1.25 G, 3 км, TX 1310 нм, RX 1550 нм, SC, DDM
836
в Корзину Купить в 1 клик
Бренд: OSNOVO
OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310
926
в Корзину Купить в 1 клик
SP-CC
OSNOVO
Устройство грозозащиты цепей видео
Бренд: OSNOVO
Устройство грозозащиты цепей видео. 16 входов (BNC-мама), 16 выходов (BNC-мама), дл...
948
в Корзину Купить в 1 клик
TL-ANT24EC5S
TP-LINK
5-метровый удлиняющий антенный кабель
Бренд: TP-LINK
Обеспечивает простое и быстрое развертывание беспроводной сети
5-метровая длина кабеля позволяет расположить...
950
в Корзину Купить в 1 клик
SNR-SFP-W35-3 Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 3км (6dB)
951
в Корзину Купить в 1 клик
SNR-SFP-W53-3 Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 3км (6dB)
951
в Корзину Купить в 1 клик
TSn-PoE48n
Tantos
Бренд: Tantos
PoE-инжектор для сетей 10/100/1000 BaseT

Вход:100-240В (AC),  Выход: 48B 0.625A ...
1 074
в Корзину Купить в 1 клик
Opticin SFP-LX.LC.20 Модуль SFP, 1000Base-LX, LC, 3.3V, sm, 1310nm, 20 km
1 076
в Корзину Купить в 1 клик
TL-SG105
TP-LINK
5-портовый гигабитный настольный коммутатор
Бренд: TP-LINK
5 портов 10/100/1000 Мбит/с с автосогласованием (разъём RJ45), поддержка авто-MDI/МDIX
Контроль...
1 090
в Корзину Купить в 1 клик