0 ₽
Каталог товаров

Медиаконверторы

Подбор параметров
Производитель
STM-206B25
BEWARD
Медиаконвертер
Бренд: BEWARD
Медиаконвертер STМ-206B25 предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими...
3 400
в Корзину Купить в 1 клик
OMC-100-11S5a
OSNOVO
Оптический Fast Ethernet медиаконвертер
Бренд: OSNOVO
Оптический Fast Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптиче...
По запросу
Заказать
Gigalink GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310 Медиаконвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км) (GL-F920T)
По запросу
Заказать
OMC-100-11S5b
OSNOVO
Оптический Fast Ethernet медиаконвертер
Бренд: OSNOVO
Оптический Fast Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптиче...
По запросу
Заказать
MC210CS
TP-LINK
Гигабитный Ethernet медиаконвертер
Бренд: TP-LINK
10/100/1000 Мбит/с порт RJ45 поддерживает автосогласование Auto-MDI/MDIX
Поддержка стандартов IEEE ...
По запросу
Заказать
FC-2
Tfortis
Универсальный однопортовый медиаконвертер
Бренд: Tfortis
Медиаконвертер FC-2 предназначен для преобразования среды передачи данных - витая пара 10/100/1000Base-T...
По запросу
Заказать
Gateray GR-1000-AS-SFP-LFP медиаконвертер 10/100/1000Base-TX/1000Base-FX, без SFP модуля, LFP-функция
По запросу
Заказать
NSGate NFG-SFP Медиаконвертер 1.25 Gbps SFP слот, порт Ethernet 10/100/1000Base-T, 5V/1.2A (42FCTSFP)
По запросу
Заказать
Gigalink GL-MC-UTPG-SFPG Медиаконвертер UTP-SFP, 1Гбит/c
По запросу
Заказать
Gigalink GL-MC-UTPG-SFPG-F.r2 Медиаконвертер неуправляемый, UTP-SFP, 10/100/1000Мбит/с в 1000Мбит/с, rev2
По запросу
Заказать
Gigalink GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550 Медиаконвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км) (GL-F920R)
По запросу
Заказать
Gateray GR-1000-AS-SFP Медиаконвертер 10/100
По запросу
Заказать
NT-3012-10 Медиаконвертер 10/100/1000, одномод, 10км, SC, 1310nm
По запросу
Заказать



Медиаконвертеры в Казани

Купите медиаконвертер в Казани для построения оптической сети. Прибор способен преобразовывать среду, в которой происходит распространение сигнала и осуществляет регенерацию. Функционал устройств позволяет им преобразовывать не только среду, но и скорость, с которой осуществляется передача информации.

Применение и преимущества

Чтобы запитать сетевые устройства в рамках оптической системы, используют PoE инжектор, который незаменим, если поблизости отсутствует розетка с напряжением 220 Вольт. Благодаря этому установка оптического медиаконвертера обойдётся дешевле, так как вместо силового кабеля прокладывается витая пара. Рекомендуем также купить SFP модуль для присоединения волокна к плате сетевого устройства.

Преимущества покупки оборудования у нас, следующие:

  • оптовая реализация;
  • монтаж оборудования;
  • техническое обслуживание.

Цена на медиаконвертер - от 2599р. Действует бесплатная доставка по Казани. Позвоните менеджерам для бесплатной консультации.