Шкафы, стойки и компоненты СКС

ITK-HP-28  купить в Казани

Набор закладных винтов-шайб-гаек (M6х12мм), шайба - 1 шт + гайка - 1 шт + винт - 1шт
подробнее

9,55 ₽ 
Бренд: ITK
Артикул: 15789
FO-FFSPS-60  купить в Казани

Комплект деталей для защиты места сварки, КДЗС (60 мм). Армированная термоусаживаемая гильза.
подробнее

13 ₽ 
Бренд: Hyperline
Артикул: 16056
CNS-M6-16  купить в Казани

Крепежный набор для 19", винт М6х16, квадратная гайка М6, пластиковая шайба.
подробнее

14,70 ₽ 
Бренд: Hyperline
Артикул: 15730
NMC-PM0P-PH-WT  купить в Казани

Вставка-заглушка NIKOMAX типа Mosaic 22,5x45мм, белая.
подробнее

22 ₽ 
Бренд: NIKOMAX
Артикул: 16878
Бокс КМПн 1/2 (MKP31-N-02-30-252)  купить в Казани

Щиток модульный для автоматических выключателей, настенный, типоразмер: 1 ряд, 2 модуля,125х44х58 мм, IP30, белый
подробнее

25,49 ₽ 
Бренд: IEK
Артикул: 16553
NMF-CVR-SPL32-BK  купить в Казани

Крышка для сплайс кассеты NIKOMAX, для NMF-SPL32-WO, черная
подробнее

31 ₽ 
Бренд: NIKOMAX
Артикул: 15800
Бокс КМПн 1/4 (MKP31-N-04-30-135)  купить в Казани

Щиток модульный для автоматических выключателей, настенный, типоразмер: 1 ряд, 4 модуля, 125х79х58 мм, IP30, белый
подробнее

32,81 ₽ 
Бренд: IEK
Артикул: 16554
SIP2-1K-M45-45  купить в Казани

Вставка 45x45 (аналог Mosaic) для 1 модуля формата Keystone Jack.
подробнее

39 ₽ 
Бренд: Hyperline
Артикул: 16893
SIP2-1K-M45-22.5  купить в Казани

Вставка 45x22,5 (аналог Mosaic) для 1 модуля формата Keystone Jack.
подробнее

40,30 ₽ 
Бренд: Hyperline
Артикул: 16892
NMF-KDZS60-10  купить в Казани

Термоусаживаемая гильза (КДЗС) NIKOMAX, 60мм, уп-ка 10шт.
подробнее

45 ₽ 
Бренд: NIKOMAX
Артикул: 16066
NMF-OA1SM-SCU-SCU-2  купить в Казани

Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, пластиковый, синий, уп-ка 2шт.
подробнее

45 ₽ 
Бренд: NIKOMAX
Артикул: 16067
NMF-OA1MM-SCU-SCU-2  купить в Казани

Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый (MM 50/125), SC/UPC-SC/UPC, одинарный, пластиковый, бежевый, уп-ка 2шт.
подробнее

45 ₽ 
Бренд: NIKOMAX
Артикул: 16071