Медиаконвертеры

DMC-300SC  купить в Казани

Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну 50/125; 2 км; SC; 1300 нм; 7,5В 1,5A;0…+40°C; 120х88х25 мм.
подробнее

3 477,36 руб. 
Бренд: D-Link
Артикул: 17215
DMC-515SC  купить в Казани

Медиаконвертер 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну 9/125; 15 км; SC; 1310 нм; 7,5В 1,5A;0…+40°C; 120х88х25 мм.
подробнее

4 172,84 руб. 
Бренд: D-Link
Артикул: 17200
DMC-530SC  купить в Казани

Медиаконвертер 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну 9/125; 30 км; SC; 1310 нм; 7,5В 1,5A;0…+40°C; 120х88х25 мм.
подробнее

4 618,18 руб. 
Бренд: D-Link
Артикул: 17201
Ethernet-FX-MM  купить в Казани

Медиаконвертор оптический, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по многомодовому оптоволокну (50/125 мкм) на расстояние до 2 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 106x71x26 мм. Используется два оптоволокна - одно на приём, другое на передачу. В комплекте с блоком питания.
подробнее

2 699,84 руб. 
Бренд: Болид
Артикул: 3332
Ethernet-FX-MM  купить в Казани

Медиаконвертор оптический, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по многомодовому оптоволокну (50/125 мкм) на расстояние до 2 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 106x71x26 мм. Используется два оптоволокна - одно на приём, другое на передачу. В комплекте с блоком питания.
подробнее

2 699,84 руб. 
Бренд: Болид
Артикул: 17213
Ethernet-FX-SM40  купить в Казани

Медиаконвертор оптический, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 106x71x26 мм. Используется два оптоволокна - одно на приём, другое на передачу. В комплекте с блоком питания.
подробнее

3 374,80 руб. 
Бренд: Болид
Артикул: 3334
Ethernet-FX-SM40  купить в Казани

Медиаконвертор оптический, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 106x71x26 мм. Используется два оптоволокна - одно на приём, другое на передачу. В комплекте с блоком питания.
подробнее

3 374,80 руб. 
Бренд: Болид
Артикул: 17198
Ethernet-FX-SM40SA  купить в Казани

Медиаконвертор оптический для работы с Ethernet-FX-SM40SB, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 106x71x26 мм. Используется одно оптоволокно. В комплекте с блоком питания.
подробнее

3 528,20 руб. 
Бренд: Болид
Артикул: 3333
Ethernet-FX-SM40SA  купить в Казани

Медиаконвертор оптический для работы с Ethernet-FX-SM40SB, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 106x71x26 мм. Используется одно оптоволокно. В комплекте с блоком питания.
подробнее

3 528,20 руб. 
Бренд: Болид
Артикул: 17214
Ethernet-FX-SM40SB  купить в Казани

Медиаконвертор оптический для работы с Ethernet-FX-SM40SA, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 106x71x26 мм. Используется одно оптоволокно. В комплекте с блоком питания.
подробнее

3 528,20 руб. 
Бренд: Болид
Артикул: 3335
Ethernet-FX-SM40SB  купить в Казани

Медиаконвертор оптический для работы с Ethernet-FX-SM40SA, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 106x71x26 мм. Используется одно оптоволокно. В комплекте с блоком питания.
подробнее

3 528,20 руб. 
Бренд: Болид
Артикул: 17199
NT-IN111-2  купить в Казани

Промышленный медиаконвертер 1х10/100Base-TX в 1х100Base-FX; 12-48 DC/24 AC; резервное питание; IP 40; -40…+80 C; 2 SC; MM; 2км.
подробнее

12 175,03 руб. 
Артикул: 17217